Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязевоФрязево - МоскваЭлектричка 6721 - Фрязево - Москва, расписание

Расписание электрички 6721 Фрязево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязево
17:49
64 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
9 м
Колонтаево
18:04
1 м
18:05
15 м
Кашино
18:10
1 м
18:11
21 м
Монино
18:16
1 м
18:17
27 м
Осеевская
18:21
1 м
18:22
32 м
Циолковская
18:24
1 м
18:25
35 м
Бахчиванджи
18:27
1 м
18:28
38 м
Чкаловская
18:31
2 м
18:33
42 м
Гагаринская
18:34
1 м
18:35
45 м
Щелково
18:37
1 м
18:38
48 м
Воронок
18:41
1 м
18:42
52 м
Соколовская
18:44
1 м
18:45
55 м
Загорянская
18:47
1 м
18:48
58 м
Валентиновка
18:50
1 м
18:51
1 ч 1 м
Болшево
18:53
1 м
18:54
1 ч 4 м
Подлипки Дачные
18:58
1 м
18:59
1 ч 9 м
Мытищи
19:04
1 м
19:05
1 ч 15 м
Тайнинская
19:07
1 м
19:08
1 ч 18 м
Перловская
19:09
1 м
19:10
1 ч 20 м
Лось
19:12
1 м
19:13
1 ч 23 м
Лосиноостровская
19:15
1 м
19:16
1 ч 26 м
Северянин
19:19
1 м
19:20
1 ч 30 м
Яуза
19:21
1 м
19:22
1 ч 32 м
Маленковская
19:24
1 м
19:25
1 ч 35 м
Москва 3
19:27
1 м
19:28
1 ч 38 м
Москва-Ярославская
19:34
1 ч 45 м