Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязевоФрязево - МоскваЭлектричка 6725 - Фрязево - Москва, расписание

Расписание электрички 6725 Фрязево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязево
19:55
64 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
9 м
Колонтаево
20:10
1 м
20:11
15 м
Кашино
20:16
1 м
20:17
21 м
Монино
20:22
1 м
20:23
27 м
Осеевская
20:27
1 м
20:28
32 м
Циолковская
20:30
1 м
20:31
35 м
Бахчиванджи
20:33
1 м
20:34
38 м
Чкаловская
20:36
2 м
20:38
41 м
Гагаринская
20:40
1 м
20:41
45 м
Щелково
20:43
1 м
20:44
48 м
Воронок
20:47
1 м
20:48
52 м
Соколовская
20:50
1 м
20:51
55 м
Загорянская
20:53
1 м
20:54
58 м
Валентиновка
20:55
1 м
20:56
1 ч
Болшево
20:58
1 м
20:59
1 ч 3 м
Подлипки Дачные
21:03
1 м
21:04
1 ч 8 м
Мытищи
21:09
2 м
21:11
1 ч 14 м
Тайнинская
21:13
1 м
21:14
1 ч 18 м
Перловская
21:16
1 м
21:17
1 ч 21 м
Лось
21:19
1 м
21:20
1 ч 24 м
Лосиноостровская
21:23
1 м
21:24
1 ч 28 м
Северянин
21:27
1 м
21:28
1 ч 32 м
Яуза
21:30
1 м
21:31
1 ч 35 м
Маленковская
21:32
1 м
21:33
1 ч 37 м
Москва 3
21:35
1 м
21:36
1 ч 40 м
Москва-Ярославская
21:43
1 ч 48 м