Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязевоФрязево - МоскваЭлектричка 6725 - Фрязево - Москва, расписание

Расписание электрички 6725 Фрязево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязево
19:52
64 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
9 м
Колонтаево
20:07
1 м
20:08
15 м
Кашино
20:13
1 м
20:14
21 м
Монино
20:19
1 м
20:20
27 м
Осеевская
20:24
1 м
20:25
32 м
Циолковская
20:27
1 м
20:28
35 м
Бахчиванджи
20:30
1 м
20:31
38 м
Чкаловская
20:34
2 м
20:36
42 м
Гагаринская
20:37
1 м
20:38
45 м
Щелково
20:40
1 м
20:41
48 м
Воронок
20:44
1 м
20:45
52 м
Соколовская
20:47
1 м
20:48
55 м
Загорянская
20:50
1 м
20:51
58 м
Валентиновка
20:53
1 м
20:54
1 ч 1 м
Болшево
20:56
1 м
20:57
1 ч 4 м
Подлипки Дачные
21:01
1 м
21:02
1 ч 9 м
Мытищи
21:07
1 м
21:08
1 ч 15 м
Тайнинская
21:10
1 м
21:11
1 ч 18 м
Перловская
21:12
1 м
21:13
1 ч 20 м
Лось
21:15
1 м
21:16
1 ч 23 м
Лосиноостровская
21:18
1 м
21:19
1 ч 26 м
Северянин
21:22
1 м
21:23
1 ч 30 м
Яуза
21:24
1 м
21:25
1 ч 32 м
Маленковская
21:26
1 м
21:27
1 ч 34 м
Москва 3
21:29
1 м
21:30
1 ч 37 м
Москва-Ярославская
21:37
1 ч 45 м