Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязевоФрязево - МоскваЭлектричка 6725 - Фрязево - Москва, расписание

Расписание электрички 6725 Фрязево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязево
19:53
64 Км Остановочный Пункт
20:02
1 м
20:03
9 м
Колонтаево
20:08
1 м
20:09
15 м
Кашино
20:14
1 м
20:15
21 м
Монино
20:20
1 м
20:21
27 м
Осеевская
20:25
1 м
20:26
32 м
Циолковская
20:28
1 м
20:29
35 м
Бахчиванджи
20:31
1 м
20:32
38 м
Чкаловская
20:34
2 м
20:36
41 м
Гагаринская
20:38
1 м
20:39
45 м
Щелково
20:41
1 м
20:42
48 м
Воронок
20:45
1 м
20:46
52 м
Соколовская
20:48
1 м
20:49
55 м
Загорянская
20:51
1 м
20:52
58 м
Валентиновка
20:53
1 м
20:54
1 ч
Болшево
20:56
1 м
20:57
1 ч 3 м
Подлипки Дачные
21:01
1 м
21:02
1 ч 8 м
Мытищи
21:07
1 м
21:08
1 ч 14 м
Тайнинская
21:10
1 м
21:11
1 ч 17 м
Перловская
21:13
1 м
21:14
1 ч 20 м
Лось
21:15
1 м
21:16
1 ч 22 м
Лосиноостровская
21:19
1 м
21:20
1 ч 26 м
Северянин
21:22
1 м
21:23
1 ч 29 м
Яуза
21:25
1 м
21:26
1 ч 32 м
Маленковская
21:27
1 м
21:28
1 ч 34 м
Москва 3
21:30
1 м
21:31
1 ч 37 м
Москва-Ярославская
21:37
1 ч 44 м