Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - БузулукЭлектричка 6740/6738 - Самара - Бузулук, расписание

Расписание электрички 6740/6738 Самара - Бузулук

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
04:02
03:02
Безымянка
04:13
03:13
1 м
04:14
03:14
11 м
Смышляевка
04:22
03:22
1 м
04:23
03:23
20 м
Алексеевская
04:32
03:32
1 м
04:33
03:33
30 м
Кинель
04:44
03:44
1 м
04:45
03:45
42 м
Спиридоновка
04:59
03:59
1 м
05:00
04:00
57 м
Тростянка
05:12
04:12
1 м
05:13
04:13
1 ч 10 м
Грачевка
05:29
04:29
1 м
05:30
04:30
1 ч 27 м
1177 Км Остановочный Пункт
05:39
04:39
1 м
05:40
04:40
1 ч 37 м
Богатое
05:50
04:50
2 м
05:52
04:52
1 ч 48 м
1192 Км Остановочный Пункт
05:57
04:57
1 м
05:58
04:58
1 ч 55 м
Заливная
06:06
05:06
1 м
06:07
05:07
2 ч 4 м
1205 Км Остановочный Пункт
06:14
05:14
1 м
06:15
05:15
2 ч 12 м
1208 Км Остановочный Пункт
06:21
05:21
1 м
06:22
05:22
2 ч 19 м
Неприк
06:33
05:33
1 м
06:34
05:34
2 ч 31 м
Лес
06:43
05:43
1 м
06:44
05:44
2 ч 41 м
1236 Км Остановочный Пункт
07:54
05:54
1 м
07:55
05:55
2 ч 52 м
Колтубанка
08:07
06:07
2 м
08:09
06:09
3 ч 5 м
1252 Км Остановочный Пункт
08:20
06:20
1 м
08:21
06:21
3 ч 18 м
Елшанка Оренбургская обл.
08:30
06:30
1 м
08:31
06:31
3 ч 28 м
Бузулук
08:50
06:50
3 ч 48 м