Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязевоФрязево - МоскваЭлектричка 6753 - Фрязево - Москва, расписание

Расписание электрички 6753 Фрязево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязево
08:13
Есино
08:19
1 м
08:20
6 м
Храпуново
08:22
1 м
08:23
9 м
Платформа 43 Км
08:27
1 м
08:28
14 м
Электроугли
08:33
1 м
08:34
20 м
33 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
24 м
Купавна
08:40
1 м
08:41
27 м
Заря
08:43
1 м
08:44
30 м
Черное
08:47
1 м
08:48
34 м
Железнодорожная
08:51
1 м
08:52
38 м
Кучино
08:55
1 м
08:56
42 м
Салтыковская
08:58
1 м
08:59
45 м
Никольское
09:01
1 м
09:02
48 м
Реутово
09:05
1 м
09:06
52 м
Новогиреево
09:09
1 м
09:10
56 м
Кусково
09:12
1 м
09:13
59 м
Чухлинка
09:14
1 м
09:15
1 ч 1 м
Карачарово
09:17
1 м
09:18
1 ч 4 м
Серп И Молот
09:22
2 м
09:24
1 ч 9 м
Москва-Курская
09:29
1 ч 16 м