Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязевоФрязево - МоскваЭлектричка 6753 - Фрязево - Москва, расписание

Расписание электрички 6753 Фрязево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязево
08:24
Храпуново
08:31
1 м
08:32
7 м
Платформа 43 Км
08:36
1 м
08:37
12 м
Электроугли
08:42
1 м
08:43
18 м
Купавна
08:46
2 м
08:48
22 м
Заря
08:49
1 м
08:50
25 м
Черное
08:53
1 м
08:54
29 м
Железнодорожная
08:57
2 м
08:59
33 м
Кучино
09:02
1 м
09:03
38 м
Салтыковская
09:05
1 м
09:06
41 м
Никольское
09:07
1 м
09:08
43 м
Реутово
09:11
1 м
09:12
47 м
Новогиреево
09:16
1 м
09:17
52 м
Кусково
09:19
1 м
09:20
55 м
Чухлинка
09:23
1 м
09:24
59 м
Серп И Молот
09:31
2 м
09:33
1 ч 7 м
Москва-Курская
09:38
1 ч 14 м