Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязевоФрязево - МоскваЭлектричка 6757 - Фрязево - Москва, расписание

Расписание электрички 6757 Фрязево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязево
09:33
Есино
09:39
1 м
09:40
6 м
Храпуново
09:41
1 м
09:42
8 м
Платформа 43 Км
09:46
1 м
09:47
13 м
Электроугли
09:51
1 м
09:52
18 м
33 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
21 м
Купавна
10:11
1 м
10:12
38 м
Черное
10:16
1 м
10:17
43 м
Железнодорожная
10:19
1 м
10:20
46 м
Кучино
10:23
1 м
10:24
50 м
Салтыковская
10:26
1 м
10:27
53 м
Никольское
10:28
1 м
10:29
55 м
Реутово
10:31
1 м
10:32
58 м
Новогиреево
10:35
1 м
10:36
1 ч 2 м
Чухлинка
10:39
1 м
10:40
1 ч 6 м
Серп И Молот
10:47
2 м
10:49
1 ч 14 м
Москва-Курская
10:54
1 ч 21 м