Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязевоФрязево - МоскваЭлектричка 6757 - Фрязево - Москва, расписание

Расписание электрички 6757 Фрязево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязево
09:23
Есино
09:27
1 м
09:28
4 м
Храпуново
09:31
1 м
09:32
8 м
Платформа 43 Км
09:35
1 м
09:36
12 м
Электроугли
09:40
1 м
09:41
17 м
33 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
21 м
Купавна
10:03
2 м
10:05
40 м
Заря
10:07
1 м
10:08
44 м
Черное
10:11
1 м
10:12
48 м
Железнодорожная
10:15
1 м
10:16
52 м
Кучино
10:20
1 м
10:21
57 м
Салтыковская
10:23
1 м
10:24
1 ч
Никольское
10:25
1 м
10:26
1 ч 2 м
Реутово
10:29
1 м
10:30
1 ч 6 м
Новогиреево
10:33
1 м
10:34
1 ч 10 м
Кусково
10:35
1 м
10:36
1 ч 12 м
Чухлинка
10:38
1 м
10:39
1 ч 15 м
Карачарово
10:40
1 м
10:41
1 ч 17 м
Серп И Молот
10:45
2 м
10:47
1 ч 22 м
Москва-Курская
10:52
1 ч 29 м