Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязевоФрязево - МоскваЭлектричка 6757 - Фрязево - Москва, расписание

Расписание электрички 6757 Фрязево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязево
09:22
Есино
09:27
1 м
09:28
5 м
Храпуново
09:31
1 м
09:32
9 м
Платформа 43 Км
09:35
1 м
09:36
13 м
Электроугли
09:42
1 м
09:43
20 м
33 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
23 м
Купавна
10:03
2 м
10:05
41 м
Заря
10:07
1 м
10:08
45 м
Черное
10:10
1 м
10:11
48 м
Железнодорожная
10:14
2 м
10:16
52 м
Кучино
10:19
1 м
10:20
57 м
Салтыковская
10:22
1 м
10:23
1 ч
Никольское
10:24
1 м
10:25
1 ч 2 м
Реутово
10:28
1 м
10:29
1 ч 6 м
Новогиреево
10:33
1 м
10:34
1 ч 11 м
Кусково
10:35
1 м
10:36
1 ч 13 м
Чухлинка
10:38
1 м
10:39
1 ч 16 м
Карачарово
10:40
1 м
10:41
1 ч 18 м
Серп И Молот
10:45
2 м
10:47
1 ч 23 м
Москва-Курская
10:52
1 ч 30 м