Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязевоФрязево - МоскваЭлектричка 6761 - Фрязево - Москва, расписание

Расписание электрички 6761 Фрязево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязево
13:20
Есино
13:26
1 м
13:27
6 м
Храпуново
13:29
1 м
13:30
9 м
Платформа 43 Км
13:34
1 м
13:35
14 м
Электроугли
13:40
1 м
13:41
20 м
33 Км Остановочный Пункт
13:44
1 м
13:45
24 м
Купавна
13:47
1 м
13:48
27 м
Заря
13:50
1 м
13:51
30 м
Черное
13:54
1 м
13:55
34 м
Железнодорожная
13:58
1 м
13:59
38 м
Кучино
14:02
1 м
14:03
42 м
Салтыковская
14:05
1 м
14:06
45 м
Никольское
14:07
1 м
14:08
47 м
Реутово
14:11
1 м
14:12
51 м
Новогиреево
14:16
1 м
14:17
56 м
Кусково
14:18
1 м
14:19
58 м
Чухлинка
14:21
1 м
14:22
1 ч 1 м
Карачарово
14:23
1 м
14:24
1 ч 3 м
Серп И Молот
14:28
2 м
14:30
1 ч 8 м
Москва-Курская
14:35
1 ч 15 м