Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязевоФрязево - МоскваЭлектричка 6765 - Фрязево - Москва, расписание

Расписание электрички 6765 Фрязево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязево
15:31
Храпуново
15:40
1 м
15:41
9 м
Платформа 43 Км
15:45
1 м
15:46
14 м
Электроугли
15:51
1 м
15:52
20 м
33 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
23 м
Купавна
15:57
2 м
15:59
26 м
Заря
16:01
1 м
16:02
30 м
Черное
16:04
1 м
16:05
33 м
Железнодорожная
16:08
2 м
16:10
37 м
Кучино
16:13
1 м
16:14
42 м
Салтыковская
16:16
1 м
16:17
45 м
Никольское
16:18
1 м
16:19
47 м
Реутово
16:22
1 м
16:23
51 м
Новогиреево
16:27
1 м
16:28
56 м
Кусково
16:29
1 м
16:30
58 м
Чухлинка
16:32
1 м
16:33
1 ч 1 м
Серп И Молот
16:39
2 м
16:41
1 ч 8 м
Москва-Курская
16:46
1 ч 15 м