Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШарташШарташ - АлапаевскЭлектричка 6774/6773 - Шарташ - Алапаевск, расписание

Расписание электрички 6774/6773 Шарташ - Алапаевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шарташ
07:20
05:20
Аппаратная
07:33
05:33
2 м
07:35
05:35
13 м
Березит
07:47
05:47
2 м
07:49
05:49
27 м
Кедровка
08:00
06:00
2 м
08:02
06:02
40 м
Монетная
08:12
06:12
2 м
08:14
06:14
52 м
39 Км Остановочный Пункт
08:22
06:22
1 м
08:23
06:23
1 ч 2 м
Копалуха
08:27
06:27
3 м
08:30
06:30
1 ч 7 м
Адуй
08:38
06:38
1 м
08:39
06:39
1 ч 18 м
Крутиха
08:49
06:49
1 м
08:50
06:50
1 ч 29 м
Костоусово
09:00
07:00
2 м
09:02
07:02
1 ч 40 м
Стриганово
09:12
07:12
1 м
09:13
07:13
1 ч 52 м
Реж
09:23
07:23
2 м
09:25
07:25
2 ч 3 м
Никель
09:31
07:31
1 м
09:32
07:32
2 ч 11 м
Соснята
09:41
07:41
1 м
09:42
07:42
2 ч 21 м
Красные Орлы
09:47
07:47
1 м
09:48
07:48
2 ч 27 м
Бурлаки
09:52
07:52
1 м
09:53
07:53
2 ч 32 м
Большая Трифоновка
10:02
08:02
1 м
10:03
08:03
2 ч 42 м
Егоршино
10:10
08:10
21 м
10:31
08:31
2 ч 50 м
Лисава
10:38
08:38
1 м
10:39
08:39
3 ч 18 м
Незевай
10:49
08:49
1 м
10:50
08:50
3 ч 29 м
161 Км Остановочный Пункт
10:55
08:55
1 м
10:56
08:56
3 ч 35 м
Самоцвет
11:04
09:04
1 м
11:05
09:05
3 ч 44 м
147 Км Остановочный Пункт
11:12
09:12
1 м
11:13
09:13
3 ч 52 м
Коптелово
11:18
09:18
2 м
11:20
09:20
3 ч 58 м
Разъезд 132 Км
11:33
09:33
2 м
11:35
09:35
4 ч 13 м
125 Км Остановочный Пункт
11:41
09:41
1 м
11:42
09:42
4 ч 21 м
Алапаевск
11:48
09:48
4 ч 28 м