Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - ГудогайЭлектричка 6881 - Молодечно - Гудогай, расписание

Расписание электрички 6881 Молодечно - Гудогай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
08:28
Насилово
08:34
1 м
08:35
6 м
Асановский
08:39
1 м
08:40
11 м
Мороськи
08:43
1 м
08:44
15 м
Пруды
08:56
1 м
08:57
28 м
Засковичи
09:03
1 м
09:04
35 м
Залесье
09:11
1 м
09:12
43 м
Белосельский
09:19
1 м
09:20
51 м
Молодежный
09:24
2 м
09:26
56 м
Сморгонь
09:30
1 м
09:31
1 ч 2 м
Гаути
09:38
1 м
09:39
1 ч 10 м
Солы
09:46
10 м
09:56
1 ч 18 м
Ошмяны
10:06
1 м
10:07
1 ч 38 м
Скрестины
10:13
1 м
10:14
1 ч 45 м
Каменка
10:19
1 м
10:20
1 ч 51 м
Гудогай
10:26
1 ч 58 м