Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - Санкт-ПетербургПоезд 107Й - Самара - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 107Й Самара - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
23:10
22:10
Новокуйбышевская
23:34
22:34
2 м
23:36
22:36
24 м
Чапаевск
23:54
22:54
2 м
23:56
22:56
44 м
Звезда
00:06
23:06
15 м
00:21
23:21
56 м
Сызрань 1
01:36
00:36
5 м
01:41
00:41
2 ч 26 м
Кузнецк
02:34
02:34
5 м
02:39
02:39
4 ч 24 м
Пенза 1
04:21
04:21
41 м
05:02
05:02
6 ч 11 м
Лунино
06:09
06:09
10 м
06:19
06:19
7 ч 59 м
Рузаевка
07:52
07:52
46 м
08:38
08:38
9 ч 42 м
Ковылкино
09:49
09:49
2 м
09:51
09:51
11 ч 39 м
Торбеево
10:32
10:32
2 м
10:34
10:34
12 ч 22 м
Потьма
10:57
10:57
2 м
10:59
10:59
12 ч 47 м
Зубова Поляна
11:10
11:10
2 м
11:12
11:12
13 ч
Сасово
12:07
12:07
2 м
12:09
12:09
13 ч 57 м
Рязань 1
14:32
14:32
27 м
14:59
14:59
16 ч 22 м
Узуново
17:12
17:12
2 м
17:14
17:14
19 ч 2 м
Ожерелье
18:07
18:07
24 м
18:31
18:31
19 ч 57 м
Бирюлево-Товарная
20:22
20:22
33 м
20:55
20:55
22 ч 12 м
Москва-Курская
21:33
21:33
23 м
21:56
21:56
23 ч 23 м
Тверь
00:02
00:02
2 м
00:04
00:04
1 д 1 ч 52 м
Бологое-Московское
01:38
01:38
30 м
02:08
02:08
1 д 3 ч 28 м
Бурга
03:39
03:39
11 м
03:50
03:50
1 д 5 ч 29 м
Малая Вишера
04:05
04:05
1 м
04:06
04:06
1 д 5 ч 55 м
Санкт-Петербург-Московский
06:07
06:07
1 д 7 ч 57 м