Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - Санкт-ПетербургПоезд 107Й - Самара - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 107Й Самара - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
23:15
22:15
Новокуйбышевская
23:38
22:38
2 м
23:40
22:40
23 м
Чапаевск
00:02
23:02
2 м
00:04
23:04
47 м
Безенчук
00:25
23:25
2 м
00:27
23:27
1 ч 10 м
Сызрань 1
01:43
00:43
12 м
01:55
00:55
2 ч 28 м
Кузнецк
02:39
02:39
5 м
02:44
02:44
4 ч 24 м
Пенза 1
04:21
04:21
46 м
05:07
05:07
6 ч 6 м
Лунино
06:11
06:11
8 м
06:19
06:19
7 ч 56 м
Рузаевка
07:48
07:48
50 м
08:38
08:38
9 ч 33 м
Ковылкино
09:49
09:49
2 м
09:51
09:51
11 ч 34 м
Торбеево
10:31
10:31
2 м
10:33
10:33
12 ч 16 м
Потьма
10:55
10:55
2 м
10:57
10:57
12 ч 40 м
Зубова Поляна
11:09
11:09
2 м
11:11
11:11
12 ч 54 м
Сасово
12:05
12:05
2 м
12:07
12:07
13 ч 50 м
Рязань 1
14:30
14:30
27 м
14:57
14:57
16 ч 15 м
Узуново
17:12
17:12
3 м
17:15
17:15
18 ч 57 м
Ожерелье
18:10
18:10
21 м
18:31
18:31
19 ч 55 м
Бирюлево-Товарная
20:22
20:22
33 м
20:55
20:55
22 ч 7 м
Москва-Курская
21:33
21:33
16 м
21:49
21:49
23 ч 18 м
Тверь
00:02
00:02
2 м
00:04
00:04
1 д 1 ч 47 м
Бологое-Московское
01:38
01:38
27 м
02:05
02:05
1 д 3 ч 23 м
Окуловка
02:54
02:54
2 м
02:56
02:56
1 д 4 ч 39 м
Малая Вишера
03:48
03:48
1 м
03:49
03:49
1 д 5 ч 33 м
Санкт-Петербург-Московский
05:32
05:32
1 д 7 ч 17 м