Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - Санкт-ПетербургПоезд 107Й - Самара - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 107Й Самара - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
23:17
22:17
Новокуйбышевская
23:39
22:39
2 м
23:41
22:41
22 м
Чапаевск
00:03
23:03
2 м
00:05
23:05
46 м
Безенчук
00:26
23:26
2 м
00:28
23:28
1 ч 9 м
Сызрань 1
01:44
00:44
12 м
01:56
00:56
2 ч 27 м
Кузнецк
02:39
02:39
5 м
02:44
02:44
4 ч 22 м
Пенза 1
04:22
04:22
45 м
05:07
05:07
6 ч 5 м
Лунино
06:09
06:09
5 м
06:14
06:14
7 ч 52 м
Гольцовка
06:31
06:31
6 м
06:37
06:37
8 ч 14 м
Рузаевка
07:55
07:55
42 м
08:37
08:37
9 ч 38 м
Ковылкино
09:49
09:49
2 м
09:51
09:51
11 ч 32 м
Торбеево
10:31
10:31
2 м
10:33
10:33
12 ч 14 м
Потьма
10:55
10:55
2 м
10:57
10:57
12 ч 38 м
Зубова Поляна
11:09
11:09
2 м
11:11
11:11
12 ч 52 м
Сасово
12:08
12:08
2 м
12:10
12:10
13 ч 51 м
Рязань 1
14:30
14:30
27 м
14:57
14:57
16 ч 13 м
Узуново
17:12
17:12
3 м
17:15
17:15
18 ч 55 м
Ожерелье
18:10
18:10
21 м
18:31
18:31
19 ч 53 м
Бирюлево-Товарная
20:20
20:20
35 м
20:55
20:55
22 ч 3 м
Москва-Курская
21:33
21:33
16 м
21:49
21:49
23 ч 16 м
Тверь
23:59
23:59
2 м
00:01
00:01
1 д 1 ч 42 м
Вышний Волочек
01:13
01:13
2 м
01:15
01:15
1 д 2 ч 56 м
Бологое-Московское
01:45
01:45
20 м
02:05
02:05
1 д 3 ч 28 м
Окуловка
02:54
02:54
2 м
02:56
02:56
1 д 4 ч 37 м
Малая Вишера
03:46
03:46
1 м
03:47
03:47
1 д 5 ч 29 м
Санкт-Петербург-Московский
05:32
05:32
1 д 7 ч 15 м