Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - Санкт-ПетербургПоезд 107Й - Уфа - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 107Й Уфа - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
14:55
12:55
Чишмы 1
15:56
13:56
1 м
15:57
13:57
1 ч 1 м
Раевка
16:56
14:56
2 м
16:58
14:58
2 ч 1 м
Аксаково
18:10
16:10
2 м
18:12
16:12
3 ч 15 м
Приютово
18:32
16:32
2 м
18:34
16:34
3 ч 37 м
Абдулино
19:07
17:07
12 м
19:19
17:19
4 ч 12 м
Бугуруслан
20:41
18:41
5 м
20:46
18:46
5 ч 46 м
Похвистнево
20:05
19:05
2 м
20:07
19:07
6 ч 10 м
Новоотрадная
21:02
20:02
2 м
21:04
20:04
7 ч 7 м
Кинель
21:44
20:44
2 м
21:46
20:46
7 ч 49 м
Самара
22:25
21:25
45 м
23:10
22:10
8 ч 30 м
Новокуйбышевская
23:34
22:34
2 м
23:36
22:36
9 ч 39 м
Чапаевск
23:54
22:54
2 м
23:56
22:56
9 ч 59 м
Звезда
00:06
23:06
15 м
00:21
23:21
10 ч 11 м
Сызрань 1
01:36
00:36
5 м
01:41
00:41
11 ч 41 м
Кузнецк
02:34
02:34
5 м
02:39
02:39
13 ч 39 м
Пенза 1
04:21
04:21
41 м
05:02
05:02
15 ч 26 м
Лунино
06:09
06:09
10 м
06:19
06:19
17 ч 14 м
Рузаевка
07:52
07:52
46 м
08:38
08:38
18 ч 57 м
Ковылкино
09:49
09:49
2 м
09:51
09:51
20 ч 54 м
Торбеево
10:32
10:32
2 м
10:34
10:34
21 ч 37 м
Потьма
10:57
10:57
2 м
10:59
10:59
22 ч 2 м
Зубова Поляна
11:10
11:10
2 м
11:12
11:12
22 ч 15 м
Сасово
12:07
12:07
2 м
12:09
12:09
23 ч 12 м
Рязань 1
14:32
14:32
27 м
14:59
14:59
1 д 1 ч 37 м
Узуново
17:12
17:12
2 м
17:14
17:14
1 д 4 ч 17 м
Ожерелье
18:07
18:07
24 м
18:31
18:31
1 д 5 ч 12 м
Бирюлево-Товарная
20:22
20:22
33 м
20:55
20:55
1 д 7 ч 27 м
Москва-Курская
21:33
21:33
23 м
21:56
21:56
1 д 8 ч 38 м
Тверь
00:02
00:02
2 м
00:04
00:04
1 д 11 ч 7 м
Бологое-Московское
01:38
01:38
27 м
02:05
02:05
1 д 12 ч 43 м
Малая Вишера
03:48
03:48
1 м
03:49
03:49
1 д 14 ч 53 м
Санкт-Петербург-Московский
05:32
05:32
1 д 16 ч 37 м