Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - МоскваПоезд 115Й - Уфа - Москва, расписание

Расписание поезда 115Й Уфа - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
01:54
23:54
Дема
02:11
00:11
1 м
02:12
00:12
1 д 17 м
Чишмы 1
03:01
01:01
2 м
03:03
01:03
1 д 1 ч 7 м
Буздяк
04:07
02:07
2 м
04:09
02:09
1 д 2 ч 13 м
Кандры
04:41
02:41
25 м
05:06
03:06
1 д 2 ч 47 м
Туймазы
05:37
03:37
7 м
05:44
03:44
1 д 3 ч 43 м
Уруссу
04:12
04:12
2 м
04:14
04:14
1 д 4 ч 18 м
Бугульма
05:30
05:30
15 м
05:45
05:45
1 д 5 ч 36 м
Клявлино
07:54
06:54
2 м
07:56
06:56
1 д 7 ч
Шентала
08:48
07:48
2 м
08:50
07:50
1 д 7 ч 54 м
Челна
09:14
08:14
2 м
09:16
08:16
1 д 8 ч 20 м
Нурлат
08:39
08:39
5 м
08:44
08:44
1 д 8 ч 45 м
Погрузная
10:21
09:21
2 м
10:23
09:23
1 д 9 ч 27 м
Димитровград
11:23
11:23
5 м
11:28
11:28
1 д 11 ч 29 м
Верхняя Терраса
12:48
12:48
2 м
12:50
12:50
1 д 12 ч 54 м
Ульяновск-Центральный
13:17
13:17
1 ч 33 м
14:50
14:50
1 д 13 ч 23 м
Майна
16:00
16:00
2 м
16:02
16:02
1 д 16 ч 6 м
Вешкайма
16:47
16:47
2 м
16:49
16:49
1 д 16 ч 53 м
Глотовка
17:20
17:20
2 м
17:22
17:22
1 д 17 ч 26 м
Инза
17:57
17:57
27 м
18:24
18:24
1 д 18 ч 3 м
Ночка
17:41
17:41
2 м
17:43
17:43
1 д 17 ч 47 м
Рузаевка
19:04
19:04
20 м
19:24
19:24
1 д 19 ч 10 м
Кадошкино
20:01
20:01
3 м
20:04
20:04
1 д 20 ч 7 м
Ковылкино
20:39
20:39
4 м
20:43
20:43
1 д 20 ч 45 м
Торбеево
21:26
21:26
2 м
21:28
21:28
1 д 21 ч 32 м
Потьма
21:52
21:52
2 м
21:54
21:54
1 д 21 ч 58 м
Зубова Поляна
22:06
22:06
2 м
22:08
22:08
1 д 22 ч 12 м
Сасово
23:07
23:07
3 м
23:10
23:10
1 д 23 ч 13 м
Шилово
00:10
00:10
2 м
00:12
00:12
2 д 16 м
Рязань 1
01:40
01:40
12 м
01:52
01:52
2 д 1 ч 46 м
Москва-Казанская
05:12
05:12
2 д 5 ч 18 м