Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - МоскваПоезд 115Й - Уфа - Москва, расписание

Расписание поезда 115Й Уфа - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
01:47
23:47
Дема
02:05
00:05
1 м
02:06
00:06
1 д 18 м
Чишмы 1
03:01
01:01
2 м
03:03
01:03
1 д 1 ч 14 м
Буздяк
04:10
02:10
2 м
04:12
02:12
1 д 2 ч 23 м
Кандры
04:43
02:43
25 м
05:08
03:08
1 д 2 ч 56 м
Туймазы
05:38
03:38
7 м
05:45
03:45
1 д 3 ч 51 м
Уруссу
04:12
04:12
2 м
04:14
04:14
1 д 4 ч 25 м
Бугульма
05:30
05:30
10 м
05:40
05:40
1 д 5 ч 43 м
Клявлино
07:54
06:54
2 м
07:56
06:56
1 д 7 ч 7 м
Шентала
08:46
07:46
2 м
08:48
07:48
1 д 7 ч 59 м
Челна
09:12
08:12
2 м
09:14
08:14
1 д 8 ч 25 м
Нурлат
08:39
08:39
5 м
08:44
08:44
1 д 8 ч 52 м
Погрузная
10:23
09:23
2 м
10:25
09:25
1 д 9 ч 36 м
Димитровград
11:24
10:24
5 м
11:29
10:29
1 д 10 ч 37 м
Верхняя Терраса
12:51
11:51
2 м
12:53
11:53
1 д 12 ч 4 м
Ульяновск-Центральный
13:35
12:35
50 м
14:25
13:25
1 д 12 ч 48 м
Майна
15:38
14:38
2 м
15:40
14:40
1 д 14 ч 51 м
Вешкайма
16:25
15:25
5 м
16:30
15:30
1 д 15 ч 38 м
Глотовка
17:02
16:02
3 м
17:05
16:05
1 д 16 ч 15 м
Инза
17:42
16:42
28 м
18:10
17:10
1 д 16 ч 55 м
Ночка
17:30
17:30
2 м
17:32
17:32
1 д 17 ч 43 м
Воеводское
18:21
18:21
2 м
18:23
18:23
1 д 18 ч 34 м
Рузаевка
18:59
18:59
20 м
19:19
19:19
1 д 19 ч 12 м
Кадошкино
19:59
19:59
3 м
20:02
20:02
1 д 20 ч 12 м
Ковылкино
20:39
20:39
3 м
20:42
20:42
1 д 20 ч 52 м
Торбеево
21:26
21:26
2 м
21:28
21:28
1 д 21 ч 39 м
Потьма
21:52
21:52
2 м
21:54
21:54
1 д 22 ч 5 м
Зубова Поляна
22:06
22:06
2 м
22:08
22:08
1 д 22 ч 19 м
Сасово
23:08
23:08
2 м
23:10
23:10
1 д 23 ч 21 м
Шилово
00:06
00:06
2 м
00:08
00:08
2 д 19 м
Рязань 1
01:36
01:36
12 м
01:48
01:48
2 д 1 ч 49 м
Москва-Казанская
05:12
05:12
2 д 5 ч 25 м