Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - МоскваПоезд 115Й - Уфа - Москва, расписание

Расписание поезда 115Й Уфа - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
01:55
23:55
Дема
02:11
00:11
1 м
02:12
00:12
1 д 16 м
Чишмы 1
03:01
01:01
2 м
03:03
01:03
1 д 1 ч 6 м
Буздяк
04:07
02:07
2 м
04:09
02:09
1 д 2 ч 12 м
Кандры
04:43
02:43
25 м
05:08
03:08
1 д 2 ч 48 м
Туймазы
05:38
03:38
7 м
05:45
03:45
1 д 3 ч 43 м
Уруссу
04:12
04:12
2 м
04:14
04:14
1 д 4 ч 17 м
Бугульма
05:30
05:30
10 м
05:40
05:40
1 д 5 ч 35 м
Клявлино
07:54
06:54
2 м
07:56
06:56
1 д 6 ч 59 м
Шентала
08:47
07:47
2 м
08:49
07:49
1 д 7 ч 52 м
Челна
09:13
08:13
2 м
09:15
08:15
1 д 8 ч 18 м
Нурлат
08:40
08:40
5 м
08:45
08:45
1 д 8 ч 45 м
Погрузная
10:21
09:21
2 м
10:23
09:23
1 д 9 ч 26 м
Димитровград
11:23
11:23
5 м
11:28
11:28
1 д 11 ч 28 м
Верхняя Терраса
12:49
12:49
2 м
12:51
12:51
1 д 12 ч 54 м
Ульяновск-Центральный
13:35
13:35
40 м
14:15
14:15
1 д 13 ч 40 м
844 Км Разъезд
15:06
15:06
10 м
15:16
15:16
1 д 15 ч 11 м
Майна
15:28
15:28
4 м
15:32
15:32
1 д 15 ч 33 м
Вешкайма
16:24
16:24
8 м
16:32
16:32
1 д 16 ч 29 м
Глотовка
17:05
17:05
2 м
17:07
17:07
1 д 17 ч 10 м
Инза
17:42
17:42
29 м
18:11
18:11
1 д 17 ч 47 м
Ночка
17:30
17:30
2 м
17:32
17:32
1 д 17 ч 35 м
Воеводское
18:21
18:21
2 м
18:23
18:23
1 д 18 ч 26 м
Рузаевка
18:59
18:59
20 м
19:19
19:19
1 д 19 ч 4 м
Кадошкино
19:59
19:59
3 м
20:02
20:02
1 д 20 ч 4 м
Ковылкино
20:39
20:39
3 м
20:42
20:42
1 д 20 ч 44 м
Торбеево
21:26
21:26
2 м
21:28
21:28
1 д 21 ч 31 м
Потьма
21:52
21:52
2 м
21:54
21:54
1 д 21 ч 57 м
Зубова Поляна
22:06
22:06
2 м
22:08
22:08
1 д 22 ч 11 м
Сасово
23:07
23:07
4 м
23:11
23:11
1 д 23 ч 12 м
Шилово
00:09
00:09
2 м
00:11
00:11
2 д 14 м
Рязань 1
01:40
01:40
12 м
01:52
01:52
2 д 1 ч 45 м
Москва-Казанская
05:12
05:12
2 д 5 ч 17 м