Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БрестПоезд 131Б - Москва - Брест, расписание

Расписание поезда 131Б Москва - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
23:30
Вязьма
02:15
27 м
02:42
2 ч 45 м
Сафоново
03:33
2 м
03:35
4 ч 3 м
Смоленск-Центральный
04:38
5 м
04:43
5 ч 8 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
06:11
22 м
06:33
6 ч 41 м
Борисов
08:13
2 м
08:15
8 ч 43 м
Минск-Пасс.
09:21
15 м
09:36
9 ч 51 м
Барановичи-Центральные
11:32
4 м
11:36
12 ч 2 м
Ивацевичи
12:20
2 м
12:22
12 ч 50 м
Береза-Город
12:46
2 м
12:48
13 ч 16 м
Оранчицы
13:08
2 м
13:10
13 ч 38 м
Жабинка
13:39
2 м
13:41
14 ч 9 м
Брест-Центральный
14:07
14 ч 37 м