Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БрестПоезд 131Б - Москва - Брест, расписание

Расписание поезда 131Б Москва - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
23:22
Вязьма
02:12
26 м
02:38
2 ч 50 м
Сафоново
03:31
2 м
03:33
4 ч 9 м
Смоленск-Центральный
04:42
5 м
04:47
5 ч 20 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
06:06
16 м
06:22
6 ч 44 м
Борисов
08:01
2 м
08:03
8 ч 39 м
Минск-Пасс.
09:11
22 м
09:33
9 ч 49 м
Барановичи-Центральные
11:22
3 м
11:25
12 ч
Ивацевичи
12:08
2 м
12:10
12 ч 46 м
Береза-Город
12:36
2 м
12:38
13 ч 14 м
Оранчицы
12:59
2 м
13:01
13 ч 37 м
Жабинка
13:31
2 м
13:33
14 ч 9 м
Брест-Центральный
13:59
14 ч 37 м