Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БрестПоезд 131Б - Москва - Брест, расписание

Расписание поезда 131Б Москва - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
23:30
Вязьма
02:06
29 м
02:35
2 ч 36 м
Сафоново
03:24
2 м
03:26
3 ч 54 м
Смоленск-Центральный
04:34
5 м
04:39
5 ч 4 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
06:06
18 м
06:24
6 ч 36 м
Борисов
08:11
2 м
08:13
8 ч 41 м
Минск-Пасс.
09:12
24 м
09:36
9 ч 42 м
Барановичи-Центральные
11:18
2 м
11:20
11 ч 48 м
Доманово
11:52
12 м
12:04
12 ч 22 м
Ивацевичи
12:19
2 м
12:21
12 ч 49 м
Береза-Город
12:47
2 м
12:49
13 ч 17 м
Оранчицы
13:09
2 м
13:11
13 ч 39 м
Жабинка
13:41
2 м
13:43
14 ч 11 м
Брест-Центральный
14:07
14 ч 37 м