Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БрестПоезд 221Б - Москва - Брест, расписание

Расписание поезда 221Б Москва - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
23:52
Вязьма
02:54
26 м
03:20
3 ч 2 м
Смоленск-Центральный
05:33
5 м
05:38
5 ч 41 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
07:02
17 м
07:19
7 ч 10 м
Смолевичи
09:29
14 м
09:43
9 ч 37 м
Минск-Пасс.
10:28
12 м
10:40
10 ч 36 м
Городея
12:02
8 м
12:10
12 ч 10 м
Барановичи-Центральные
12:40
2 м
12:42
12 ч 48 м
Брест-Центральный
14:46
14 ч 54 м