Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПензаПенза - МоскваПоезд 222Й - Пенза - Москва, расписание

Расписание поезда 222Й Пенза - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пенза 1
22:06
Гольцовка
23:26
18 м
23:44
1 ч 20 м
Танеевка
00:08
15 м
00:23
2 ч 2 м
Рузаевка
01:47
15 м
02:02
3 ч 41 м
Ковылкино
03:15
2 м
03:17
5 ч 9 м
Торбеево
03:59
15 м
04:14
5 ч 53 м
Потьма
04:36
2 м
04:38
6 ч 30 м
Рязань 1
08:16
12 м
08:28
10 ч 10 м
Москва-Казанская
11:50
13 ч 44 м