Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПензаПенза - МоскваПоезд 222Й - Пенза - Москва, расписание

Расписание поезда 222Й Пенза - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пенза 1
22:36
Танеевка
00:15
12 м
00:27
1 ч 39 м
Рузаевка
01:49
36 м
02:25
3 ч 13 м
Кадошкино
03:02
2 м
03:04
4 ч 26 м
Ковылкино
03:38
2 м
03:40
5 ч 2 м
Торбеево
04:18
2 м
04:20
5 ч 42 м
Потьма
04:41
2 м
04:43
6 ч 5 м
Зубова Поляна
04:52
2 м
04:54
6 ч 16 м
Рязань 1
08:12
12 м
08:24
9 ч 36 м
Москва-Казанская
11:42
13 ч 6 м