Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПензаПенза - МоскваПоезд 222Й - Пенза - Москва, расписание

Расписание поезда 222Й Пенза - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пенза 1
15:50
Разъезд 109 Км
16:37
10 м
16:47
47 м
Рузаевка
18:45
15 м
19:00
2 ч 55 м
Кадошкино
19:37
2 м
19:39
3 ч 47 м
Ковылкино
20:13
2 м
20:15
4 ч 23 м
Торбеево
20:53
2 м
20:55
5 ч 3 м
Потьма
21:16
2 м
21:18
5 ч 26 м
Зубова Поляна
21:27
2 м
21:29
5 ч 37 м
Рязань 1
00:58
12 м
01:10
9 ч 8 м
Москва-Казанская
04:25
12 ч 35 м