Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПензаПенза - МоскваПоезд 234Й - Пенза - Москва, расписание

Расписание поезда 234Й Пенза - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пенза 1
15:41
Лунино
16:35
6 м
16:41
54 м
Рузаевка
18:20
18 м
18:38
2 ч 39 м
Кадошкино
19:17
2 м
19:19
3 ч 36 м
Ковылкино
19:51
2 м
19:53
4 ч 10 м
Потьма
20:47
2 м
20:49
5 ч 6 м
Зубова Поляна
20:57
2 м
20:59
5 ч 16 м
Рязань 1
00:18
12 м
00:30
8 ч 37 м
Москва-Казанская
04:00
12 ч 19 м