Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - АдлерПоезд 235А - Санкт-Петербург - Адлер, расписание

Расписание поезда 235А Санкт-Петербург - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
20:27
Малая Вишера
22:27
1 м
22:28
2 ч
Окуловка
23:17
1 м
23:18
2 ч 50 м
Бологое-Московское
00:02
1 м
00:03
3 ч 35 м
Тверь
01:40
1 м
01:41
5 ч 13 м
Сортировочная
03:41
15 м
03:56
7 ч 14 м
Рязань 2
06:25
4 м
06:29
9 ч 58 м
Богоявленск
08:23
2 м
08:25
11 ч 56 м
Мичуринск-Воронежский
09:05
12 м
09:17
12 ч 38 м
Никольское
09:29
2 м
09:31
13 ч 2 м
Грязи-Воронежские
10:18
3 м
10:21
13 ч 51 м
Воронеж 1
12:05
35 м
12:40
15 ч 38 м
Лиски
14:25
2 м
14:27
17 ч 58 м
Россошь
16:10
13 м
16:23
19 ч 43 м
Каменская
19:53
2 м
19:55
23 ч 26 м
Лихая
20:19
11 м
20:30
23 ч 52 м
Ростов-Главный
23:12
16 м
23:28
1 д 2 ч 45 м
Краснодар 2
03:00
2 м
03:02
1 д 6 ч 33 м
Краснодар 1
03:15
10 м
03:25
1 д 6 ч 48 м
Энем 2
03:49
8 м
03:57
1 д 7 ч 22 м
Саратовская
04:28
7 м
04:35
1 д 8 ч 1 м
Горячий Ключ
04:47
40 м
05:27
1 д 8 ч 20 м
Туапсе-Пасс.
06:54
16 м
07:10
1 д 10 ч 27 м
Шепси
07:26
4 м
07:30
1 д 10 ч 59 м
Водопадный
07:47
6 м
07:53
1 д 11 ч 20 м
Лазаревская
08:06
4 м
08:10
1 д 11 ч 39 м
Лоо
08:56
11 м
09:07
1 д 12 ч 29 м
Сочи
09:30
7 м
09:37
1 д 13 ч 3 м
Хоста
09:56
2 м
09:58
1 д 13 ч 29 м
Адлер
10:11
1 д 13 ч 44 м