Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВоронежПоезд 237А - Санкт-Петербург - Воронеж, расписание

Расписание поезда 237А Санкт-Петербург - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
20:13
Ушаки
21:17
14 м
21:31
1 ч 4 м
Малая Вишера
22:37
1 м
22:38
2 ч 24 м
Окуловка
23:29
1 м
23:30
3 ч 16 м
Бологое-Московское
00:14
1 м
00:15
4 ч 1 м
Тверь
01:45
2 м
01:47
5 ч 32 м
Сортировочная
03:48
15 м
04:03
7 ч 35 м
Рязань 2
06:36
12 м
06:48
10 ч 23 м
Богоявленск
08:40
2 м
08:42
12 ч 27 м
Мичуринск-Воронежский
09:36
12 м
09:48
13 ч 23 м
Грязи-Воронежские
10:35
5 м
10:40
14 ч 22 м
Воронеж 1
12:10
15 ч 57 м