Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаранскСаранск - МоскваПоезд 237Й - Саранск - Москва, расписание

Расписание поезда 237Й Саранск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саранск-1
11:32
Рузаевка
12:02
15 м
12:17
30 м
Кадошкино
12:55
2 м
12:57
1 ч 23 м
Ковылкино
13:35
2 м
13:37
2 ч 3 м
Потьма
14:39
2 м
14:41
3 ч 7 м
Зубова Поляна
14:49
2 м
14:51
3 ч 17 м
Рязань 1
18:41
12 м
18:53
7 ч 9 м
Москва-Казанская
22:15
10 ч 43 м