Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - МоскваПоезд 237Й - Уфа - Москва, расписание

Расписание поезда 237Й Уфа - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
03:10
01:10
Давлеканово
05:02
03:02
2 м
05:04
03:04
1 ч 52 м
Раевка
05:22
03:22
2 м
05:24
03:24
2 ч 12 м
Аксаково
06:37
04:37
2 м
06:39
04:39
3 ч 27 м
Абдулино
07:26
05:26
12 м
07:38
05:38
4 ч 16 м
Бугуруслан
09:12
07:12
2 м
09:14
07:14
6 ч 2 м
Похвистнево
08:31
07:31
2 м
08:33
07:33
6 ч 21 м
Новоотрадная
09:30
08:30
2 м
09:32
08:32
7 ч 20 м
Кинель
10:18
09:18
2 м
10:20
09:20
8 ч 8 м
Самара
11:00
10:00
40 м
11:40
10:40
8 ч 50 м
Новокуйбышевская
12:06
11:06
2 м
12:08
11:08
9 ч 56 м
Чапаевск
12:26
11:26
2 м
12:28
11:28
10 ч 16 м
Звезда
12:38
11:38
15 м
12:53
11:53
10 ч 28 м
Сызрань 1
14:32
13:32
5 м
14:37
13:37
12 ч 22 м
Кузоватово
15:52
15:52
2 м
15:54
15:54
14 ч 42 м
Базарная
17:04
17:04
2 м
17:06
17:06
15 ч 54 м
Инза
17:40
17:40
2 м
17:42
17:42
16 ч 30 м
Ночка
17:02
17:02
2 м
17:04
17:04
15 ч 52 м
Сура
17:29
17:29
2 м
17:31
17:31
16 ч 19 м
Воеводское
18:05
18:05
3 м
18:08
18:08
16 ч 55 м
Рузаевка
18:48
18:48
15 м
19:03
19:03
17 ч 38 м
Кадошкино
19:41
19:41
2 м
19:43
19:43
18 ч 31 м
Ковылкино
20:19
20:19
2 м
20:21
20:21
19 ч 9 м
Зубова Поляна
21:24
21:24
2 м
21:26
21:26
20 ч 14 м
Шилово
23:27
23:27
3 м
23:30
23:30
22 ч 17 м
Рязань 1
00:58
00:58
12 м
01:10
01:10
23 ч 48 м
Москва-Казанская
04:25
04:25
1 д 3 ч 15 м