Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновскУльяновск - МоскваПоезд 251Й - Ульяновск - Москва, расписание

Расписание поезда 251Й Ульяновск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
00:58
Майна
01:54
2 м
01:56
1 д 56 м
Чуфарово
02:15
10 м
02:25
1 д 1 ч 17 м
Шарлово
03:18
15 м
03:33
1 д 2 ч 20 м
Инза
04:19
28 м
04:47
1 д 3 ч 21 м
Рузаевка
05:20
20 м
05:40
1 д 4 ч 22 м
Ковылкино
06:49
2 м
06:51
1 д 5 ч 51 м
Потьма
07:47
15 м
08:02
1 д 6 ч 49 м
Зубова Поляна
08:12
2 м
08:14
1 д 7 ч 14 м
Сасово
09:07
2 м
09:09
1 д 8 ч 9 м
Рязань 1
11:59
14 м
12:13
1 д 11 ч 1 м
Москва-Казанская
15:20
1 д 14 ч 22 м