Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновскУльяновск - МоскваПоезд 251Й - Ульяновск - Москва, расписание

Расписание поезда 251Й Ульяновск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
00:58
23:58
Майна
01:55
00:55
2 м
01:57
00:57
1 д 57 м
Чуфарово
02:17
01:17
6 м
02:23
01:23
1 д 1 ч 19 м
Шарлово
03:18
02:18
15 м
03:33
02:33
1 д 2 ч 20 м
Инза
04:20
03:20
33 м
04:53
03:53
1 д 3 ч 22 м
Рузаевка
05:26
05:26
20 м
05:46
05:46
1 д 5 ч 28 м
Ковылкино
06:53
06:53
2 м
06:55
06:55
1 д 6 ч 55 м
Потьма
07:48
07:48
15 м
08:03
08:03
1 д 7 ч 50 м
Зубова Поляна
08:13
08:13
2 м
08:15
08:15
1 д 8 ч 15 м
Сасово
09:08
09:08
2 м
09:10
09:10
1 д 9 ч 10 м
Рязань 1
12:00
12:00
12 м
12:12
12:12
1 д 12 ч 2 м
Дивово
12:46
12:46
12 м
12:58
12:58
1 д 12 ч 48 м
Москва-Казанская
15:59
15:59
1 д 16 ч 1 м