Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновскУльяновск - МоскваПоезд 251Й - Ульяновск - Москва, расписание

Расписание поезда 251Й Ульяновск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
01:19
00:19
Майна
02:23
01:23
2 м
02:25
01:25
1 д 1 ч 4 м
Вешкайма
03:10
02:10
2 м
03:12
02:12
1 д 1 ч 51 м
Шарлово
03:31
02:31
3 м
03:34
02:34
1 д 2 ч 12 м
Инза
04:25
03:25
28 м
04:53
03:53
1 д 3 ч 6 м
Рузаевка
05:25
05:25
20 м
05:45
05:45
1 д 5 ч 6 м
Ковылкино
06:53
06:53
2 м
06:55
06:55
1 д 6 ч 34 м
Потьма
07:49
07:49
15 м
08:04
08:04
1 д 7 ч 30 м
Зубова Поляна
08:12
08:12
2 м
08:14
08:14
1 д 7 ч 53 м
Сасово
09:13
09:13
3 м
09:16
09:16
1 д 8 ч 54 м
Проня
11:08
11:08
18 м
11:26
11:26
1 д 10 ч 49 м
Рязань 1
12:16
12:16
12 м
12:28
12:28
1 д 11 ч 57 м
Москва-Казанская
15:22
15:22
1 д 15 ч 3 м