Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧебоксарыЧебоксары - Санкт-ПетербургПоезд 255Э - Чебоксары - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 255Э Чебоксары - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чебоксары
01:48
Канаш-1
03:47
46 м
04:33
1 ч 59 м
Сергач
06:55
2 м
06:57
5 ч 7 м
Арзамас 2
09:00
2 м
09:02
7 ч 12 м
Соловейко
09:18
7 м
09:25
7 ч 30 м
Пологовка
09:36
15 м
09:51
7 ч 48 м
Разъезд 281 Км
10:27
10 м
10:37
8 ч 39 м
Нижний Новгород-Московский
11:45
45 м
12:30
9 ч 57 м
Дзержинск
12:58
2 м
13:00
11 ч 10 м
Ильино
13:25
2 м
13:27
11 ч 37 м
Вязники
14:04
2 м
14:06
12 ч 16 м
Ковров 1
14:45
2 м
14:47
12 ч 57 м
Владимир-Пасс.
15:32
26 м
15:58
13 ч 44 м
Наугольный
20:50
20 м
21:10
19 ч 2 м
Костино
21:51
14 м
22:05
20 ч 3 м
Поварово 3
23:50
30 м
00:20
22 ч 2 м
Тверь
01:37
2 м
01:39
23 ч 49 м
Бологое-Московское
04:41
14 м
04:55
1 д 2 ч 53 м
Угловка
05:37
24 м
06:01
1 д 3 ч 49 м
Окуловка
06:16
1 ч 54 м
08:10
1 д 4 ч 28 м
Тосно
10:28
29 м
10:57
1 д 8 ч 40 м
Санкт-Петербург-Витебский
12:07
1 д 10 ч 19 м