Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - УльяновскПоезд 256М - Москва - Ульяновск, расписание

Расписание поезда 256М Москва - Ульяновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
12:45
Рязань 1
16:03
12 м
16:15
3 ч 18 м
Шилово
17:47
3 м
17:50
5 ч 2 м
Сасово
18:51
3 м
18:54
6 ч 6 м
Зубова Поляна
20:01
5 м
20:06
7 ч 16 м
Ковылкино
21:23
5 м
21:28
8 ч 38 м
Кадошкино
22:10
5 м
22:15
9 ч 25 м
Рузаевка
22:53
15 м
23:08
10 ч 8 м
Сура
00:19
2 м
00:21
11 ч 34 м
Ночка
00:43
2 м
00:45
11 ч 58 м
Инза
02:06
39 м
02:45
13 ч 21 м
Глотовка
03:34
14 м
03:48
14 ч 49 м
Вешкайма
04:23
2 м
04:25
15 ч 38 м
Майна
05:15
2 м
05:17
16 ч 30 м
Охотничья
05:52
18 м
06:10
17 ч 7 м
Ульяновск-Центральный
06:36
17 ч 51 м