Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПензаПенза - МоскваПоезд 284Й - Пенза - Москва, расписание

Расписание поезда 284Й Пенза - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пенза 1
08:54
Лунино
09:57
7 м
10:04
1 ч 3 м
Рузаевка
11:58
19 м
12:17
3 ч 4 м
Кадошкино
12:55
2 м
12:57
4 ч 1 м
Ковылкино
13:35
2 м
13:37
4 ч 41 м
Потьма
14:39
2 м
14:41
5 ч 45 м
Зубова Поляна
14:49
2 м
14:51
5 ч 55 м
Рязань 1
18:41
12 м
18:53
9 ч 47 м
Москва-Казанская
22:15
13 ч 21 м