Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - Новый УренгойПоезд 310Е - Екатеринбург - Новый Уренгой, расписание

Расписание поезда 310Е Екатеринбург - Новый Уренгой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
00:27
22:27
Исток
00:46
22:46
30 м
01:16
23:16
1 д 19 м
Богданович
02:28
00:28
2 м
02:30
00:30
1 д 2 ч 1 м
Еланский
02:53
00:53
2 м
02:55
00:55
1 д 2 ч 26 м
Камышлов
03:13
01:13
2 м
03:15
01:15
1 д 2 ч 46 м
Талица
04:15
02:15
2 м
04:17
02:17
1 д 3 ч 48 м
Тюмень(станция)
05:48
03:48
38 м
06:26
04:26
1 д 5 ч 21 м
Усть-Тавда
08:38
06:38
2 м
08:40
06:40
1 д 8 ч 11 м
Тобольск
10:03
08:03
20 м
10:23
08:23
1 д 9 ч 36 м
Юность-комсомольская
11:46
09:46
2 м
11:48
09:48
1 д 11 ч 19 м
Демьянка
13:05
11:05
16 м
13:21
11:21
1 д 12 ч 38 м
Салым
15:03
13:03
2 м
15:05
13:05
1 д 14 ч 36 м
Куть-ях
15:50
13:50
2 м
15:52
13:52
1 д 15 ч 23 м
Пыть-Ях
17:04
15:04
5 м
17:09
15:09
1 д 16 ч 37 м
Усть-Юган
17:33
15:33
2 м
17:35
15:35
1 д 17 ч 6 м
Сургут
18:43
16:43
43 м
19:26
17:26
1 д 18 ч 16 м
Ульт Ягун
20:33
18:33
2 м
20:35
18:35
1 д 20 ч 6 м
Когалым
22:08
20:08
5 м
22:13
20:13
1 д 21 ч 41 м
Ноябрьск 1
00:06
22:06
19 м
00:25
22:25
1 д 23 ч 39 м
Ноябрьск 2
00:44
22:44
5 м
00:49
22:49
2 д 17 м
Ханымей
02:22
00:22
2 м
02:24
00:24
2 д 1 ч 55 м
Пурпе
04:27
02:27
19 м
04:46
02:46
2 д 4 ч
Пуровск
05:46
03:46
5 м
05:51
03:51
2 д 5 ч 19 м
Сывдарма
06:38
04:38
2 м
06:40
04:40
2 д 6 ч 11 м
Коротчаево
08:01
06:01
9 м
08:10
06:10
2 д 7 ч 34 м
Новый Уренгой
10:00
08:00
2 д 9 ч 33 м