Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - Новый УренгойПоезд 310Е - Екатеринбург - Новый Уренгой, расписание

Расписание поезда 310Е Екатеринбург - Новый Уренгой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
00:27
22:27
Исток
00:46
22:46
30 м
01:16
23:16
1 д 19 м
Богданович
02:30
00:30
2 м
02:32
00:32
1 д 2 ч 3 м
Еланский
02:55
00:55
2 м
02:57
00:57
1 д 2 ч 28 м
Камышлов
03:14
01:14
2 м
03:16
01:16
1 д 2 ч 47 м
Талица
04:12
02:12
2 м
04:14
02:14
1 д 3 ч 45 м
Тюмень(станция)
05:51
03:51
45 м
06:36
04:36
1 д 5 ч 24 м
Усть-Тавда
08:37
06:37
2 м
08:39
06:39
1 д 8 ч 10 м
Тобольск
10:03
08:03
20 м
10:23
08:23
1 д 9 ч 36 м
Юность-комсомольская
11:47
09:47
2 м
11:49
09:49
1 д 11 ч 20 м
Демьянка
13:08
11:08
16 м
13:24
11:24
1 д 12 ч 41 м
Салым
14:59
12:59
2 м
15:01
13:01
1 д 14 ч 32 м
Куть-ях
15:48
13:48
2 м
15:50
13:50
1 д 15 ч 21 м
Пыть-Ях
16:59
14:59
5 м
17:04
15:04
1 д 16 ч 32 м
Усть-Юган
17:28
15:28
2 м
17:30
15:30
1 д 17 ч 1 м
Сургут
18:34
16:34
52 м
19:26
17:26
1 д 18 ч 7 м
Ульт Ягун
20:33
18:33
2 м
20:35
18:35
1 д 20 ч 6 м
Когалым
22:08
20:08
5 м
22:13
20:13
1 д 21 ч 41 м
Ноябрьск 1
23:59
21:59
17 м
00:16
22:16
1 д 23 ч 32 м
Ноябрьск 2
00:34
22:34
5 м
00:39
22:39
2 д 7 м
Ханымей
01:39
23:39
2 м
01:41
23:41
2 д 1 ч 12 м
Пурпе
03:16
01:16
17 м
03:33
01:33
2 д 2 ч 49 м
Пуровск
05:33
03:33
15 м
05:48
03:48
2 д 5 ч 6 м
Сывдарма
06:36
04:36
2 м
06:38
04:38
2 д 6 ч 9 м
Коротчаево
08:01
06:01
9 м
08:10
06:10
2 д 7 ч 34 м
Новый Уренгой
10:00
08:00
2 д 9 ч 33 м