Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - Новый УренгойПоезд 310Е - Екатеринбург - Новый Уренгой, расписание

Расписание поезда 310Е Екатеринбург - Новый Уренгой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
21:58
19:58
Исток
22:18
20:18
30 м
22:48
20:48
20 м
Богданович
00:09
22:09
2 м
00:11
22:11
2 ч 11 м
Еланский
00:37
22:37
2 м
00:39
22:39
2 ч 39 м
Камышлов
01:00
23:00
2 м
01:02
23:02
3 ч 2 м
Талица
02:06
00:06
2 м
02:08
00:08
4 ч 8 м
Тюмень(станция)
03:49
01:49
45 м
04:34
02:34
5 ч 51 м
Усть-Тавда
06:52
04:52
2 м
06:54
04:54
8 ч 54 м
Сетово
07:40
05:40
1 м
07:41
05:41
9 ч 42 м
Сузгун
08:15
06:15
2 м
08:17
06:17
10 ч 17 м
Тобольск
08:36
06:36
20 м
08:56
06:56
10 ч 38 м
Юность-комсомольская
10:22
08:22
2 м
10:24
08:24
12 ч 24 м
Демьянка
11:40
09:40
16 м
11:56
09:56
13 ч 42 м
Салым
14:20
12:20
2 м
14:22
12:22
16 ч 22 м
Куть-ях
15:08
13:08
2 м
15:10
13:10
17 ч 10 м
Игль
16:00
14:00
7 м
16:07
14:07
18 ч 2 м
Пыть-Ях
16:34
14:34
5 м
16:39
14:39
18 ч 36 м
Усть-Юган
17:04
15:04
2 м
17:06
15:06
19 ч 6 м
Островной
17:39
15:39
49 м
18:28
16:28
19 ч 41 м
Сургут
19:03
17:03
40 м
19:43
17:43
21 ч 5 м
Ульт Ягун
20:50
18:50
6 м
20:56
18:56
22 ч 52 м
Когалым
22:25
20:25
5 м
22:30
20:30
1 д 27 м
Ноябрьск 1
00:11
22:11
23 м
00:34
22:34
1 д 2 ч 13 м
Ноябрьск 2
00:51
22:51
5 м
00:56
22:56
1 д 2 ч 53 м
Ханымей
02:24
00:24
2 м
02:26
00:26
1 д 4 ч 26 м
Пурпе
04:25
02:25
19 м
04:44
02:44
1 д 6 ч 27 м
Пуровск
05:45
03:45
5 м
05:50
03:50
1 д 7 ч 47 м
Сывдарма
06:37
04:37
2 м
06:39
04:39
1 д 8 ч 39 м
Коротчаево
08:00
06:00
10 м
08:10
06:10
1 д 10 ч 2 м
Новый Уренгой
10:00
08:00
1 д 12 ч 2 м