Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - ОренбургПоезд 032Й - Самара - Оренбург, расписание

Расписание поезда 032Й Самара - Оренбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
13:40
12:40
Богатое
15:16
14:16
1 м
15:17
14:17
1 ч 36 м
Неприк
15:43
14:43
1 м
15:44
14:44
2 ч 3 м
Бузулук
17:32
15:32
21 м
17:53
15:53
2 ч 52 м
Тоцкая
18:38
16:38
2 м
18:40
16:40
3 ч 58 м
Сорочинская
19:06
17:06
2 м
19:08
17:08
4 ч 26 м
Новосергиевская
19:54
17:54
2 м
19:56
17:56
5 ч 14 м
Переволоцкая
20:34
18:34
1 м
20:35
18:35
5 ч 54 м
Оренбург
21:50
19:50
7 ч 10 м