Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БерещиноПоезд 380Э - Москва - Берещино, расписание

Расписание поезда 380Э Москва - Берещино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
20:24
Вековка
23:35
23 м
23:58
3 ч 11 м
Муром 1
00:57
2 м
00:59
4 ч 33 м
Навашино
01:15
2 м
01:17
4 ч 51 м
Мухтолово
02:06
2 м
02:08
5 ч 42 м
Арзамас 1
02:49
49 м
03:38
6 ч 25 м
Шатки
04:16
3 м
04:19
7 ч 52 м
Сатис
05:19
1 м
05:20
8 ч 55 м
Берещино
05:47
9 ч 23 м