Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БерещиноПоезд 380Э - Москва - Берещино, расписание

Расписание поезда 380Э Москва - Берещино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
20:24
Вековка
23:34
43 м
00:17
3 ч 10 м
Муром 1
01:22
3 м
01:25
4 ч 58 м
Навашино
01:41
3 м
01:44
5 ч 17 м
Мухтолово
02:34
2 м
02:36
6 ч 10 м
Арзамас 1
03:14
27 м
03:41
6 ч 50 м
Шатки
04:18
2 м
04:20
7 ч 54 м
Сатис
05:19
1 м
05:20
8 ч 55 м
Берещино
05:47
9 ч 23 м