Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БерещиноПоезд 380Э - Москва - Берещино, расписание

Расписание поезда 380Э Москва - Берещино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:40
Вековка
22:58
23 м
23:21
3 ч 18 м
Муром 1
00:25
3 м
00:28
4 ч 45 м
Навашино
00:44
3 м
00:47
5 ч 4 м
Мухтолово
01:38
2 м
01:40
5 ч 58 м
Арзамас 1
02:22
31 м
02:53
6 ч 42 м
Шатки
03:28
3 м
03:31
7 ч 48 м
Сатис
04:31
1 м
04:32
8 ч 51 м
Берещино
04:59
9 ч 19 м