Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БерещиноПоезд 380Э - Москва - Берещино, расписание

Расписание поезда 380Э Москва - Берещино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
20:48
Вековка
23:48
23 м
00:11
3 ч
Муром 1
01:12
4 м
01:16
4 ч 24 м
Навашино
01:32
4 м
01:36
4 ч 44 м
Мухтолово
02:27
2 м
02:29
5 ч 39 м
Арзамас 1
03:14
31 м
03:45
6 ч 26 м
Шатки
04:22
3 м
04:25
7 ч 34 м
Сатис
05:25
1 м
05:26
8 ч 37 м
Берещино
05:52
9 ч 4 м