Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - Новый УренгойПоезд 389У - Челябинск - Новый Уренгой, расписание

Расписание поезда 389У Челябинск - Новый Уренгой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
00:10
22:10
Аргаяш
01:18
23:18
1 м
01:19
23:19
1 д 1 ч 8 м
Кыштым
02:01
00:01
2 м
02:03
00:03
1 д 1 ч 51 м
Верхний Уфалей
03:04
01:04
20 м
03:24
01:24
1 д 2 ч 54 м
Полдневая
04:06
02:06
9 м
04:15
02:15
1 д 3 ч 56 м
Полевской
04:35
02:35
2 м
04:37
02:37
1 д 4 ч 25 м
Керамик
05:17
03:17
28 м
05:45
03:45
1 д 5 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс.
06:07
04:07
43 м
06:50
04:50
1 д 5 ч 57 м
Богданович
08:26
06:26
2 м
08:28
06:28
1 д 8 ч 16 м
Еланский
08:53
06:53
2 м
08:55
06:55
1 д 8 ч 43 м
Талица
10:02
08:02
2 м
10:04
08:04
1 д 9 ч 52 м
Тюмень(станция)
11:31
09:31
34 м
12:05
10:05
1 д 11 ч 21 м
Усть-Тавда
14:14
12:14
2 м
14:16
12:16
1 д 14 ч 4 м
Тобольск
15:49
13:49
10 м
15:59
13:59
1 д 15 ч 39 м
Юность-комсомольская
17:30
15:30
2 м
17:32
15:32
1 д 17 ч 20 м
Демьянка
18:54
16:54
16 м
19:10
17:10
1 д 18 ч 44 м
Салым
20:56
18:56
2 м
20:58
18:58
1 д 20 ч 46 м
Куть-ях
21:48
19:48
2 м
21:50
19:50
1 д 21 ч 38 м
Юнг-ях
22:19
20:19
15 м
22:34
20:34
1 д 22 ч 9 м
Пыть-Ях
23:21
21:21
5 м
23:26
21:26
1 д 23 ч 11 м
Сургут
00:51
22:51
1 ч 3 м
01:54
23:54
2 д 41 м
Ульт Ягун
02:52
00:52
2 м
02:54
00:54
2 д 2 ч 42 м
Когалым
04:47
02:47
5 м
04:52
02:52
2 д 4 ч 37 м
Ноябрьск 1
07:58
05:58
23 м
08:21
06:21
2 д 7 ч 48 м
Ноябрьск 2
08:38
06:38
10 м
08:48
06:48
2 д 8 ч 28 м
Ханымей
10:32
08:32
2 м
10:34
08:34
2 д 10 ч 22 м
Пурпе
13:06
11:06
18 м
13:24
11:24
2 д 12 ч 56 м
Пуровск
14:29
12:29
10 м
14:39
12:39
2 д 14 ч 19 м
Сывдарма
15:35
13:35
2 м
15:37
13:37
2 д 15 ч 25 м
Коротчаево
17:06
15:06
17 м
17:23
15:23
2 д 16 ч 56 м
Новый Уренгой
19:40
17:40
2 д 19 ч 30 м