Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний НовгородНижний Новгород - ИжевскПоезд 041Г - Нижний Новгород - Ижевск, расписание

Расписание поезда 041Г Нижний Новгород - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
21:25
21:25
Суроватиха
22:32
22:32
2 м
22:34
22:34
1 ч 7 м
Арзамас 2
23:22
23:22
10 м
23:32
23:32
1 ч 57 м
Перевозская
00:13
00:13
2 м
00:15
00:15
2 ч 48 м
Сергач
01:13
01:13
2 м
01:15
01:15
3 ч 48 м
Пильна
01:44
01:44
2 м
01:46
01:46
4 ч 19 м
Шумерля
02:09
02:09
2 м
02:11
02:11
4 ч 44 м
Вурнары
02:40
02:40
2 м
02:42
02:42
5 ч 15 м
Канаш-1
03:15
03:15
49 м
04:04
04:04
5 ч 50 м
Восстание Пассажирская
05:57
05:57
5 м
06:02
06:02
8 ч 32 м
Вятские Поляны
07:46
07:46
2 м
07:48
07:48
10 ч 21 м
Кизнер
09:25
08:25
1 м
09:26
08:26
11 ч
Можга
10:06
09:06
1 м
10:07
09:07
11 ч 41 м
Агрыз-1
09:55
09:55
2 м
09:57
09:57
12 ч 30 м
Ижевск
11:40
10:40
13 ч 15 м