Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний НовгородНижний Новгород - ИжевскПоезд 041Г - Нижний Новгород - Ижевск, расписание

Расписание поезда 041Г Нижний Новгород - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
21:25
21:25
Суроватиха
22:32
22:32
2 м
22:34
22:34
1 ч 7 м
Сечуга
22:43
22:43
2 м
22:45
22:45
1 ч 18 м
Арзамас 2
23:21
23:21
10 м
23:31
23:31
1 ч 56 м
Перевозская
00:13
00:13
2 м
00:15
00:15
2 ч 48 м
Смагино
00:38
00:38
2 м
00:40
00:40
3 ч 13 м
Сергач
01:15
01:15
2 м
01:17
01:17
3 ч 50 м
Пильна
01:46
01:46
2 м
01:48
01:48
4 ч 21 м
Шумерля
02:11
02:11
2 м
02:13
02:13
4 ч 46 м
Вурнары
02:42
02:42
2 м
02:44
02:44
5 ч 17 м
Канаш-1
03:15
03:15
49 м
04:04
04:04
5 ч 50 м
Восстание Пассажирская
05:56
05:56
5 м
06:01
06:01
8 ч 31 м
Вятские Поляны
07:52
07:52
1 м
07:53
07:53
10 ч 27 м
Кизнер
09:25
08:25
1 м
09:26
08:26
11 ч
Можга
10:08
09:08
1 м
10:09
09:09
11 ч 43 м
Агрыз-1
09:58
09:58
2 м
10:00
10:00
12 ч 33 м
Ижевск
11:40
10:40
13 ч 15 м