Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МинскПоезд 051Б - Санкт-Петербург - Минск, расписание

Расписание поезда 051Б Санкт-Петербург - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
18:23
Сольцы
21:11
2 м
21:13
2 ч 48 м
Дно
21:47
16 м
22:03
3 ч 24 м
Новосокольники
00:21
29 м
00:50
5 ч 58 м
Невель 2
01:33
2 м
01:35
7 ч 10 м
Россия Беларусь
Городок
02:27
4 м
02:31
8 ч 4 м
Витебск
03:03
11 м
03:14
8 ч 40 м
Орша-Центральная
04:26
22 м
04:48
10 ч 3 м
Толочин
05:17
2 м
05:19
10 ч 54 м
Борисов
06:13
2 м
06:15
11 ч 50 м
Минск-Пасс.
07:15
12 ч 52 м