Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновскУльяновск - МоскваПоезд 063Й - Ульяновск - Москва, расписание

Расписание поезда 063Й Ульяновск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
21:17
20:17
Майна
22:15
21:15
2 м
22:17
21:17
58 м
Чуфарово
22:37
21:37
2 м
22:39
21:39
1 ч 20 м
Вешкайма
23:08
22:08
2 м
23:10
22:10
1 ч 51 м
Инза
00:12
23:12
28 м
00:40
23:40
2 ч 55 м
Ночка
23:58
23:58
1 м
23:59
23:59
3 ч 41 м
Рузаевка
01:19
01:19
16 м
01:35
01:35
5 ч 2 м
Кадошкино
02:14
02:14
2 м
02:16
02:16
5 ч 57 м
Ковылкино
02:48
02:48
3 м
02:51
02:51
6 ч 31 м
Торбеево
03:32
03:32
3 м
03:35
03:35
7 ч 15 м
Потьма
03:57
03:57
3 м
04:00
04:00
7 ч 40 м
Зубова Поляна
04:08
04:08
3 м
04:11
04:11
7 ч 51 м
Кустаревка
04:43
04:43
2 м
04:45
04:45
8 ч 26 м
Сасово
05:08
05:08
2 м
05:10
05:10
8 ч 51 м
Чучково
05:38
05:38
2 м
05:40
05:40
9 ч 21 м
Шилово
06:08
06:08
10 м
06:18
06:18
9 ч 51 м
Рязань 1
07:28
07:28
30 м
07:58
07:58
11 ч 11 м
Москва-Казанская
11:05
11:05
14 ч 48 м