Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - АтырауПоезд 077Т - Алматы - Атырау, расписание

Расписание поезда 077Т Алматы - Атырау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
18:08
Отар
20:26
5 м
20:31
2 ч 18 м
Чу
22:18
10 м
22:28
4 ч 10 м
Тараз
01:07
10 м
01:17
6 ч 59 м
Шымкент
04:15
12 м
04:27
10 ч 7 м
Арысь 2
05:20
21 м
05:41
11 ч 12 м
Туркестан
07:05
20 м
07:25
12 ч 57 м
Кзыл-Орда
11:20
10 м
11:30
17 ч 12 м
Караирим
12:28
10 м
12:38
18 ч 20 м
Казалинск
15:26
20 м
15:46
21 ч 18 м
Саксаульская
17:50
20 м
18:10
23 ч 42 м
Шалкар
19:12
5 м
19:17
1 д 2 ч 4 м
Кандыагаш
22:36
21 м
22:57
1 д 5 ч 28 м
Шубаркудык
00:06
15 м
00:21
1 д 6 ч 58 м
Сагиз
02:16
10 м
02:26
1 д 9 ч 8 м
Атырау
05:38
1 д 12 ч 30 м