Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - АтырауПоезд 077Т - Алматы - Атырау, расписание

Расписание поезда 077Т Алматы - Атырау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
17:58
Чу
21:51
10 м
22:01
3 ч 53 м
Тараз
00:40
10 м
00:50
6 ч 42 м
Шымкент
03:49
12 м
04:01
9 ч 51 м
Арысь 2
04:55
20 м
05:15
10 ч 57 м
Туркестан
06:40
20 м
07:00
12 ч 42 м
Белкуль
10:11
25 м
10:36
16 ч 13 м
Кзыл-Орда
10:47
10 м
10:57
16 ч 49 м
Казалинск
14:40
20 м
15:00
20 ч 42 м
Саксаульская
17:04
20 м
17:24
23 ч 6 м
Шалкар
18:26
5 м
18:31
1 д 1 ч 28 м
Кандыагаш
21:50
20 м
22:10
1 д 4 ч 52 м
142 Км Разъезд
23:52
12 м
00:04
1 д 6 ч 54 м
202 Км Остановочный Пункт
00:48
22 м
01:10
1 д 7 ч 50 м
Сагиз
01:50
10 м
02:00
1 д 8 ч 52 м
Атырау
05:12
1 д 12 ч 14 м