Например: Абинская
Например: Ея
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Абинская - Ея

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
522С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
01:57
Абинская
09:08
Ея
7 ч 11 м 18, 20, 22 июня
510С Новороссийск Казань
Пассажирский
01:57
Абинская
09:08
Ея
7 ч 11 м 9, 11, 13 июня
255С Анапа Новосибирск
Скорый
14:21
Абинская
20:15
Ея
5 ч 54 м 8, 15, 22 июня
503С Анапа Уфа
Пассажирский
14:21
Абинская
20:15
Ея
5 ч 54 м 4, 11, 18 июня
519С Анапа Орск
Пассажирский
14:21
Абинская
20:15
Ея
5 ч 54 м 31 мая, 7, 14 июня
457С Анапа Челябинск
Пассажирский
14:21
Абинская
20:15
Ея
5 ч 54 м 3, 5, 10 июня
243С Анапа Новокузнецк
Скорый
14:21
Абинская
20:15
Ея
5 ч 54 м 9, 13, 16 июня
501С Анапа Киров
Пассажирский
14:50
Абинская
21:36
Ея
6 ч 46 м 5, 7, 9 июня
399С Анапа Томск
Пассажирский
14:50
Абинская
21:36
Ея
6 ч 46 м 1, 6, 8 июня
235С Анапа Тында
Скорый
22:28
Абинская
05:05
Ея
6 ч 37 м 13, 20, 27 июня
129С Анапа Красноярск
Скорый
22:28
Абинская
05:05
Ея
6 ч 37 м 31 мая, 2, 5 июня
205С Анапа Иркутск
Скорый
22:28
Абинская
05:05
Ея
6 ч 37 м 1, 4, 8 июня
205С Анапа Чита
Скорый
22:28
Абинская
05:05
Ея
6 ч 37 м 1, 4, 8 июня
205С Анапа Улан-Удэ
Скорый
22:28
Абинская
05:05
Ея
6 ч 37 м 1, 4, 8 июня
229С Анапа Северобайкальск
Скорый
22:28
Абинская
05:05
Ея
6 ч 37 м 3, 10, 17 июня