Например: Ачинск
Например: Бада
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Ачинск - Бада

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
078Э Новосибирск Нерюнгри
Скорый
07:30
03:30
Ачинск 1
21:03
16:03
Бада
1 д 12 ч 33 м 22, 24, 26 янв
012ЕУ Челябинск Чита
Скорый
07:30
03:30
Ачинск 1
21:03
16:03
Бада
1 д 12 ч 33 м 21, 23, 25 янв
070Ч Москва Чита
Скорый
11:20
07:20
Ачинск 1
02:18
21:18
Бада
1 д 13 ч 58 м 21, 22, 23 янв
044Э Москва Благовещенск
Скорый
21:38
17:38
Ачинск 1
10:49
05:49
Бада
1 д 12 ч 11 м
100Щ Москва Пхеньян
Скорый
21:38
17:38
Ачинск 1
10:49
05:49
Бада
1 д 12 ч 11 м 28 янв, 14, 28 фев
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
21:38
17:38
Ачинск 1
10:49
05:49
Бада
1 д 12 ч 11 м 22, 24, 26 янв
044Э Москва Хабаровск
Скорый
21:38
17:38
Ачинск 1
10:49
05:49
Бада
1 д 12 ч 11 м 21, 23, 25 янв