Например: Агрыз-1
Например: Лоо
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Агрыз-1 - Лоо

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
139Н Новосибирск Адлер
Скорый
01:17
Агрыз-1
04:11
Лоо
2 д 2 ч 54 м 20, 22, 24 окт
353Е Пермь Адлер
Пассажирский
04:48
Агрыз-1
12:36
Лоо
2 д 7 ч 48 м 20, 22, 24 окт
451Г Ижевск Адлер
Пассажирский
19:40
Агрыз-1
04:29
Лоо
2 д 8 ч 49 м