Например: Агрыз-1
Например: Сарепта
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАгрыз-1Агрыз-1 - Сарепта

Расписание поездов по маршруту Агрыз-1 - Сарепта

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
353Е Пермь Адлер
Пассажирский
04:48
Агрыз-1
15:37
Сарепта
1 д 10 ч 49 м 24, 26, 28 янв
368Г Киров Кисловодск
Пассажирский
09:45
Агрыз-1
18:25
Сарепта
1 д 8 ч 40 м 24, 26, 28 янв
045Е Екатеринбург Кисловодск
Скорый
10:41
Агрыз-1
18:25
Сарепта
1 д 7 ч 44 м 23, 24, 25 янв