Например: Айдырля
Например: Медногорск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАйдырляАйдырля - Медногорск

Расписание поездов по маршруту Айдырля - Медногорск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
122Е Екатеринбург Оренбург
Скорый
04:45
02:45
Айдырля
09:43
07:43
Медногорск
4 ч 58 м 21, 22, 23 окт
113У Челябинск Кисловодск
Скорый
08:13
06:13
Айдырля
12:29
10:29
Медногорск
4 ч 16 м 23, 24, 27 окт
365У Челябинск Ташкент
Пассажирский
13:56
11:56
Айдырля
18:05
16:05
Медногорск
4 ч 9 м 22, 29 окт, 5 нояб
379У Новый Уренгой Оренбург
Пассажирский
23:17
21:17
Айдырля
03:07
01:07
Медногорск
3 ч 50 м 21, 22, 23 окт