Например: Александров
Например: Лиски
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлександровАлександров - Лиски

Расписание поездов по маршруту Александров - Лиски

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
261Я Архангельск Адлер
Скорый
13:36
Александров 1
04:10
Лиски
14 ч 34 м 28, 30 мая, 1 июня
187С Архангельск Новороссийск
Скорый
13:36
Александров 1
04:10
Лиски
14 ч 34 м 29, 31 мая, 2 июня
539Я Кострома Анапа
Пассажирский
18:08
Александров 1
09:22
Лиски
15 ч 14 м 13, 19, 28 июня
495Я Кострома Адлер
Пассажирский
18:58
Александров 1
09:00
Лиски
14 ч 2 м 9, 16, 22 июня
385Я Архангельск Адлер
Пассажирский
18:58
Александров 1
09:00
Лиски
14 ч 2 м 25 фев, 3, 10 мар
698Я Сыктывкар Адлер
Пассажирский
18:58
Александров 1
09:00
Лиски
14 ч 2 м 25 мая, 1, 8 июня
557Я Печора Адлер
Пассажирский
18:58
Александров 1
09:00
Лиски
14 ч 2 м 25 мая, 1, 8 июня