Например: Аркадак
Например: Лукоянов
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАркадакАркадак - Лукоянов

Расписание поездов по маршруту Аркадак - Лукоянов

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
00:22
23:22
Аркадак
12:25
12:25
Лукоянов
13 ч 3 м 22, 24, 26 июня
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
00:22
23:22
Аркадак
12:25
12:25
Лукоянов
13 ч 3 м 22, 24, 26 июня
310СЭ Адлер Воркута
Пассажирский
00:22
23:22
Аркадак
12:25
12:25
Лукоянов
13 ч 3 м 23, 25, 27 июня
310С Адлер Усинск
Пассажирский
00:22
23:22
Аркадак
12:25
12:25
Лукоянов
13 ч 3 м 23, 25, 27 июня
476С Адлер Нижний Новгород
Пассажирский
06:48
05:48
Аркадак
18:08
18:08
Лукоянов
12 ч 20 м 23, 25, 27 июня
532С Адлер Киров
Пассажирский
19:29
18:29
Аркадак
08:03
08:03
Лукоянов
13 ч 34 м 26, 28, 30 июня
501С Анапа Киров
Пассажирский
20:59
19:59
Аркадак
08:03
08:03
Лукоянов
12 ч 4 м 23, 25, 27 июня
133С Анапа Киров
Пассажирский
20:59
19:59
Аркадак
12:25
12:25
Лукоянов
16 ч 26 м 5 авг