Например: Аркадак
Например: Саранск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАркадакАркадак - Саранск

Расписание поездов по маршруту Аркадак - Саранск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
310Э Адлер Усинск
Пассажирский
00:22
Аркадак
08:56
Саранск-1
8 ч 34 м 23, 25, 27 янв
310Э Адлер Воркута
Пассажирский
00:22
Аркадак
08:56
Саранск-1
8 ч 34 м 23, 25, 27 янв
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
22:06
Аркадак
05:43
Саранск-1
7 ч 37 м 23, 25, 27 янв
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
22:06
Аркадак
05:43
Саранск-1
7 ч 37 м 22, 24, 26 янв
140Н Адлер Новосибирск
Скорый
23:45
Аркадак
06:05
Саранск-1
6 ч 20 м 23, 25, 27 янв