Например: Аша
Например: Красноярск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАшаАша - Красноярск

Расписание поездов по маршруту Аша - Красноярск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
176Й Ульяновск Нерюнгри
Пассажирский
07:32
05:32
Аша
06:54
02:54
Красноярск-Пасс
1 д 21 ч 22 м 18, 24, 30 июня
184Й Ульяновск Улан-Удэ
Пассажирский
07:32
05:32
Аша
06:43
02:43
Красноярск-Пасс
1 д 21 ч 11 м 27 июня
128Ы Адлер Красноярск
Пассажирский
16:33
14:33
Аша
13:21
09:21
Красноярск-Пасс
1 д 18 ч 48 м 21, 24, 28 апр