Например: Байкальск(станция)
Например: Харагун
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБайкальск(станция)Байкальск(станция) - Харагун

Расписание поездов по маршруту Байкальск(станция) - Харагун

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
078Э Новосибирск Нерюнгри
Скорый
09:57
04:57
Байкальск(станция)
23:41
18:41
Харагун
13 ч 44 м 21, 23, 25 янв
012ЕУ Челябинск Чита
Скорый
09:57
04:57
Байкальск(станция)
23:41
18:41
Харагун
13 ч 44 м 22, 24, 26 янв
070Ч Москва Чита
Скорый
15:20
10:20
Байкальск(станция)
04:56
23:56
Харагун
13 ч 36 м 21, 22, 23 янв