Например: Балашов-Пасс.
Например: Котельнич
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБалашов-Пасс.Балашов-Пасс. - Котельнич

Расписание поездов по маршруту Балашов-Пасс. - Котельнич

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
532С Адлер Киров
Пассажирский
18:27
17:27
Балашов-Пасс.
17:03
17:03
Котельнич 1
23 ч 36 м 26, 28, 30 июня
501С Анапа Киров
Пассажирский
20:01
19:01
Балашов-Пасс.
17:03
17:03
Котельнич 1
22 ч 2 м 7, 9, 11 июня
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
23:29
22:29
Балашов-Пасс.
21:17
21:17
Котельнич 1
22 ч 48 м 23, 25, 27 мая
310Э Адлер Воркута
Пассажирский
23:29
22:29
Балашов-Пасс.
21:17
21:17
Котельнич 1
22 ч 48 м 20, 22, 24 апр