Например: Балашов-Пасс.
Например: Лукоянов
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБалашов-Пасс.Балашов-Пасс. - Лукоянов

Расписание поездов по маршруту Балашов-Пасс. - Лукоянов

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
476С Адлер Нижний Новгород
Пассажирский
06:11
Балашов-Пасс.
18:07
Лукоянов
11 ч 56 м 15, 17, 19 июня
532С Адлер Киров
Пассажирский
18:32
Балашов-Пасс.
06:51
Лукоянов
12 ч 19 м 26, 28, 30 июня
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
23:29
Балашов-Пасс.
12:24
Лукоянов
12 ч 55 м 23, 25, 27 мая
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
23:29
Балашов-Пасс.
12:24
Лукоянов
12 ч 55 м 23, 25, 27 мая
310Э Адлер Воркута
Пассажирский
23:29
Балашов-Пасс.
12:24
Лукоянов
12 ч 55 м 30 мар, 2, 4 апр
310СЭ Адлер Усинск
Пассажирский
23:29
Балашов-Пасс.
12:24
Лукоянов
12 ч 55 м 2, 4, 6 мая