Например: Барабинск
Например: Ярославль
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарабинскБарабинск - Ярославль

Расписание поездов по маршруту Барабинск - Ярославль

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
069Я Чита Москва
Скорый
05:41
02:41
Барабинск
23:34
23:34
Ярославль-Главный
1 д 20 ч 53 м 25, 26, 27 мар
043Э Хабаровск Москва
Скорый
14:18
11:18
Барабинск
07:14
07:14
Ярославль-Пасс
1 д 19 ч 56 м 26, 28, 30 мар
099Э Владивосток Москва
Скорый
14:18
11:18
Барабинск
07:14
07:14
Ярославль-Пасс
1 д 19 ч 56 м 25, 26, 27 мар
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
14:18
11:18
Барабинск
07:14
07:14
Ярославль-Пасс
1 д 19 ч 56 м 29 мар
067Ы Абакан Москва
Скорый
21:21
18:21
Барабинск
12:40
12:40
Ярославль-Главный
1 д 18 ч 19 м 25, 26, 27 мар