Например: Барабинск
Например: Юктали
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарабинскБарабинск - Юктали

Расписание поездов по маршруту Барабинск - Юктали

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
235С Анапа Тында
Скорый
01:01
22:01
Барабинск
18:26
12:26
Юктали
2 д 14 ч 25 м 17, 24 июня, 1 июля
076Э Москва Томмот
Скорый
14:45
11:45
Барабинск
08:53
02:53
Юктали
2 д 15 ч 8 м 29 мар, 11, 17 апр
076Э Москва Нерюнгри
Скорый
14:45
11:45
Барабинск
08:53
02:53
Юктали
2 д 15 ч 8 м 27, 29, 31 мар
097С Кисловодск Тында
Скорый
23:12
20:12
Барабинск
16:50
10:50
Юктали
2 д 14 ч 38 м 28 мар, 1, 4 апр
097С Кисловодск Нерюнгри
Скорый
23:12
20:12
Барабинск
16:50
10:50
Юктали
2 д 14 ч 38 м 1, 4, 15 апр