Например: Бира
Например: Бурея
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБираБира - Бурея

Расписание поездов по маршруту Бира - Бурея

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
043Э Хабаровск Москва
Скорый
17:52
10:52
Бира
22:35
16:35
Бурея
5 ч 43 м 20, 22, 24 янв
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
17:52
10:52
Бира
22:35
16:35
Бурея
5 ч 43 м 25, 29 янв, 9 фев
099Э Владивосток Москва
Скорый
17:52
10:52
Бира
22:35
16:35
Бурея
5 ч 43 м 19, 20, 21 янв
035Э Хабаровск Благовещенск
Скорый
22:25
15:25
Бира
02:47
20:47
Бурея
5 ч 22 м 19, 20, 21 янв
325Ж Хабаровск Нерюнгри
Пассажирский
22:51
15:51
Бира
03:34
21:34
Бурея
5 ч 43 м 19, 20, 21 янв
325Ж Хабаровск Томмот
Пассажирский
22:51
15:51
Бира
03:34
21:34
Бурея
5 ч 43 м 25 янв, 1, 8 фев