Например: Бира
Например: Хабаровск 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБираБира - Хабаровск 1

Расписание поездов по маршруту Бира - Хабаровск 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
325Э Нерюнгри Хабаровск
Пассажирский
04:11
21:11
Бира
07:26
00:26
Хабаровск 1
3 ч 15 м 29, 30 апр, 1 мая
323Й Томмот Хабаровск
Пассажирский
04:11
21:11
Бира
07:26
00:26
Хабаровск 1
3 ч 15 м 1, 8, 15 мая
035Ч Благовещенск Хабаровск
Скорый
07:02
00:02
Бира
10:08
03:08
Хабаровск 1
3 ч 6 м 28, 29, 30 апр
663Й Чегдомын Хабаровск
Пассажирский
07:22
00:22
Бира
10:47
03:47
Хабаровск 1
3 ч 25 м 28, 29, 30 апр
044Э Москва Хабаровск
Скорый
12:46
05:46
Бира
16:20
09:20
Хабаровск 1
3 ч 34 м 3, 5, 7 мая
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
12:46
05:46
Бира
16:20
09:20
Хабаровск 1
3 ч 34 м 4, 6, 8 мая