Например: Борисов
Например: Локня
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБорисовБорисов - Локня

Расписание поездов по маршруту Борисов - Локня

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
058Б Гродно Санкт-Петербург
Скорый
01:59
01:59
Борисов
09:07
09:07
Локня
7 ч 8 м 28, 30 мая, 1 июня
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
07:33
07:33
Борисов
18:51
18:51
Локня
11 ч 18 м 27 мая, 2, 4 июня
066Б Минск Мурманск
Скорый
11:19
11:19
Борисов
18:51
18:51
Локня
7 ч 32 м 27, 29 мая, 2 июня
621Б Гомель Мурманск
Пассажирский
11:19
11:19
Борисов
18:51
18:51
Локня
7 ч 32 м 27, 29 мая, 2 июня