Например: Череповец 1
Например: Ярославль
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧереповец 1Череповец 1 - Ярославль

Расписание поездов по маршруту Череповец 1 - Ярославль

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
284Я Череповец Анапа
Скорый
07:33
Череповец 1
14:31
Ярославль-Главный
6 ч 58 м 10, 16, 30 июня
282Я Череповец Адлер
Скорый
10:40
Череповец 1
17:05
Ярославль-Главный
6 ч 25 м 30 мая, 1, 3 июня
126Ч Череповец Москва
Скорый
22:50
Череповец 1
05:18
Ярославль-Главный
6 ч 28 м 26, 27, 28 мая